उत्तराखंडमन की बात

“मन की बात” कार्यक्रम जनभागीदारी को मजबूत करने का सशक्त माध्यम : अग्रवाल

ऋषिकेश : 25 जनवरी। ऋषिकेश विधायक एवं पूर्व कैबिनेट मंत्री डॉ प्रेमचंद अग्रवाल ने ऋषिकेश विधानसभा क्षेत्र के बूथ संख्या 117 में श्यामपुर मंडल अध्यक्ष चंद्र मोहन पोखरियाल द्वारा आयोजित कार्यक्रम में देश के यशस्वी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के लोकप्रिय कार्यक्रम “मन की बात” के 130वें एपिसोड को कार्यकर्ताओं के साथ सामूहिक रूप से सुना।

इस अवसर पर डॉ अग्रवाल ने उपस्थित सभी कार्यकर्ताओं से आह्वान किया कि प्रधानमंत्री द्वारा “मन की बात” में दिए गए प्रेरणादायी संदेशों को केवल सुनने तक सीमित न रखते हुए, उन्हें अपने जीवन में आत्मसात करें और राष्ट्र निर्माण में सक्रिय भूमिका निभाएं। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के विचार हमें सेवा, समर्पण, अनुशासन एवं सकारात्मक सोच के साथ समाजहित में कार्य करने की निरंतर प्रेरणा देते हैं।

डॉ अग्रवाल ने कहा कि “मन की बात” कार्यक्रम जनभागीदारी को मजबूत करने का सशक्त माध्यम है, जिससे समाज के प्रत्येक वर्ग को राष्ट्र के विकास से जोड़ने की भावना उत्पन्न होती है।

कार्यक्रम में श्यामपुर मंडल अध्यक्ष चंद्र मोहन पोखरियाल, मंडल महामंत्री सतपाल राणा, राज्य मंत्री वीरेंद्र दत्त सेमवाल, पुष्पा ध्यानी, अमन कुकरेती, अमनदीप नेगी, राहुल बगियाल, पूनम व्यास, अमरदेव बडोनी, नितिन रावत सहित अनेक कार्यकर्ता उपस्थित रहे।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!